Подробности празднования Дня молодежи в Салехарде
Подробности празднования Дня молодежи в Салехарде обсудили на итоговом совещании по организации праздника в администрации города. Итак, известно, что для любителей спорта в этот день будет предусмотрено три турнира. Поклонники мини-футбола и стритбола сыграют на спортплощадке, расположенной на улице Ямальской. Для волейболистов – пляжников натянут сетку на берегу реки Полябта.
К стати, именно на берегу Полябты в этом году и развернутся основные события праздника. В 14:00 там начнется ди-джей марафон, а затем, в 15:00 стартует целый ряд мероприятий, среди которых ярмарка рукоделий, работа детской площадки, фестиваль воздушных змеев, открытая площадка «Твое граффити» и многое другое.
Также отмечалось, что в праздновании Дня молодежи примут участие салехардские байкеры и велосипедисты. Последние отпразднуют день молодежи велопробегом Горнокнязевск – Салехард. Ближе к вечеру жителей и гостей окружной столицы порадуют артисты ЦКиС «Геолог», ди-джей STEEL из Тюмени и вокальный проект BRUNETKI. Также в программе праздника фестиваль красок Холи и фееричное шоу на воде в исполнении флайбордистов, чемпионов России из Екатеринбурга.
Узнать больше можно будет непосредственно 25 июня, став свидетелем всех праздничных мероприятий лично!
Комментарии