Вклад ямальцев в успех олимпийской сборной

Вчера мужская сборная команда РФ по волейболу пробилась в полуфинал Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро. В четвертьфинальном матче подопечные Владимира Алекно одержали убедительную победу над канадцами со счётом 3:0. Счет в партиях: 25:15, 25:20, 25:18.

Напомним, в составе национальной сборной выступают два представителя Ямало-Ненецкого автономного округа – Егор Клюка и Дмитрий Волков из новоуренгойского «Факела».

В полуфинале соревнований россияне сыграют со сборной Бразилии. Встреча состоится 20 августа в 04:15 часов по московскому времени. Не забудьте поболеть за земляков!