16:00, 27 января 2017 г.
Ямальцы предпочитают оформлять детей в школы по Интернету
С 18 января в Ямало-Ненецком автономном округе проводится кампания по подаче заявлений на поступление в первые классы образовательных организаций.
На сегодня подано уже 859 заявлений, из которых 602 – в электронном виде посредством портала «Е-услуги. Образование», что составляет порядка 70% от общего количества. Электронная форма этой услуги имеет ряд преимуществ перед традиционным способом подачи заявления. Так, родителям нет необходимости посещать орган власти либо многофункциональные центры для подачи заявления, занимать очередь и отпрашиваться с работы, заявление можно подать, не выходя дома.
Следующим к кампании присоединится 30 января Надымский район. Во всех остальных муниципалитетах подача заявлений стартует 1 февраля.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...
Комментарии